Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Всё отлично. Не слышал чтобы кто-то еще проводил консультацию 3 часа, да еще и так вникая. Оптимальный, полноценный формат, где х…

Форум

Я не устаю благодарить высшие силы, что я нашла когда-то эту амбулаторию и ДОКТОРА, находясь уже в полном отчаянии и ужасном сост…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

прием эсциталопрама

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор! Можно ли прием эсцитолопрама 10 мг разделить на 2 приема утром и в обед по 5 мг, ночью принимаю миртазапин 30мг , нервозность сильная можно ли прикрыться квитероном, утром пью эсцитолопрам 3 дня вроде нормально а потом после очередного приема сразу нервозность пошла и потливость принимаю около 3 месяца наращивая дозу до 10мг и гидазепам без него ни как знаю что зависимость но увы трудно тем более уже закончился и зависимость наверное появилась чем можно заменить гидазепам из бензоозепиновых европейских лекарств типа диазепама или алпразолам по сходству ,заменял лоразепамом как то не так действует заранее спасибо ,жду вашего назначения!!!!диагноз был стрес бессоница принимал медикаменты неправильно в итоге нервозность появлялась неконтролируемая безпричино переходящая в страх

Комментарии

  • Нет смысла принимать суточную дозу эсциталопрама в два приёма, поскольку период полувыведения этого препарата составляет 26 часов.

    По моему, я вам уже отвечал на ваши вопросы, в том числе и сегодня. Похоже на то, что у вас имеется бензодиазепиновый абстинентый синдром, а вы хотите ещё и продолжить их приём ( лоразепам, диазепам, альпразолам ).

    Ваш основной препарат - эсциталопрам в суточной дозе до 15 мг. Вечером, вместо миртазапина и бензодиазепиновых транквилизаторов, вам лучше принимать кветиапин в дозе до 200 мг, начав с 50 мг, повышая каждые три дня его дозу на 50 мг.