Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Добрый вечер ) Хочу выразить огромную благодарность доктору Горбатову. Онлайн -консультация длилась три часа ,доктор детально ра…

Скайп

Отличная консультация! Наконец то за много лет болезни был поставлен диагноз и дано направление, что нужно дальше делать. Получил…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

тимолептический эффект надо ждать несколько посже?

Бесплатная консультация психиатра

Доктор. Здравствуйте. Я хочу прокансультироваться у вас: Я пью амитриптилин, 150 мг, примерно уже неделю. Противотревожный эффект чувствую, аж иногда слова забываю. Снотворный тоже чувствую. А антидепрессивный когда должен появится? Не раньше, чем через две недели, считая от рабочей дозы? (150). Или может 175 попробывать? Напомню, что я испытывал эйфорию на трех дозировках: 75, 100, 125. И каждая дозировка начинала работать, когда я с большей уменьшал на меньшую. Например: 100 начала работать, когда я снизил со 125 на неё... Отве

Комментарии

  • Роман, советую вам продолжить терапию амитриптилина в суточной дозе 150 мг дальше и довольствоваться достигнутым вами на нем лечебным эффектом.

    С моей точки зрения, вы "выжали" из этого препарата всё положительное, что можно было. Теперь вам необходимо прекратить менять его дозы и продолжить принимать 150 мг этого антидепрессанта.

    Но вы можете продолжить эксперименты по подбору оптимальной для вас его дозы, не выходя за рамки максимальных 150 мг.