Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Разговор очень понравился!!!

Форум

Всегда по делу, спасибо Доктору!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ципралекс

Бесплатная консультация психиатра

Доброе время суток доктор ,я страдаю всд год ,в последний месяц все очень обострилось,постоянные атаки ,задыхаюсь ,дрож в руках и ногах,ощущение нереальности ,неделю назад начала принимать ципралекс 3 дня пила 5 мг ,сейчас пью 10 мг ,появилась повышенная потливость рук,ног ,двоение в глазах ,после пробуждения сильная слабость,с кровати встаю только в туалет ,и вообщем сутками лежу дома,ни на что не способна ,вообщем стало еще хуже чем до приема ад..Что мне делать может препарат не подходит мне?продолжать его прием ?и когда же мне возможно станет чуть лучше ?

Комментарии

  • Ирина, выбор препарата очень хороший, но его лечебную для вас дозу необходимо подобрать, поэтому, я расписываю вам схему, по которой вы и подберёте лечебную для вас дозу антидепрессанта: 10 мг -14 дней, 15 мг - 28 дней.

    Сразу же хочу вас предупредить о том, чтобы вы не рассчитывали на мгновенное улучшение своего душевного самочувствия. Для этого необходим приём эсциталопрама, как минимум, в течение 4-6, а то и 8 недель и доза антидепрессанта в 15-20 мг.

    Вы лечитесь всего лишь в течение меньше недели и за такой минимальный срок лечения ожидать улучшения вашего самочувствия не приходится, поэтому, пожалуйста, не создавайте себе иллюзий, а настройтесь на длительный ( в течение 4-6 недель ) период терапии, после которого уже можно будет ощутить довольно заметные сдвиги в вашем состоянии.

    Ухудшение вашего самочувствия в первые дни терапии эсциталопрамом - обычное явление, так происходит у подавляющего числа пациентов, а не только у вас. так что, считать, что эсциталопрам вам не подходит, в настоящее время нет никаких оснований.