Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор очень внимателен к деталям и мелочам. Побольше бы таких врачей!

Скайп

Уважаемый Джордж очень грамотный врач! Углубленно рассматривает вашу проблему. Единственный врач, который верно указал мой диагно…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

рецидив

Бесплатная консультация психиатра

Доктор здравствуйте, снова беспокоит Вас Юля (следователь), если помните, сейчас нахожусь на 375 мг велаксина. Неделю назад было лучше, а несколько дней назад опять ухудшение, тревога и страхи. На ночь принимаю 12, 5 мг амитриптилена. Сегодня 3 день как принимаю 5 мг ципралекса, хочу полностью перейти на ципралекс, так как мне кажется в мах дозе велаксин влияет на тревогу, тем самым усиливая её. В 2012 году ципралекс практически сразу же помог мне. Как правильно перейти с велаксина на ципралекс, и какая доза ципралекса должна быть? Может мне перейти на паксил, так как читала, что он лучше влияет на тревогу? Может мне нужно добавить эглонил, который также влияет на тревогу? Сейчас основные симптомы тревога, страх, дрожание рук и ног, отсутствие аппетита, раздражительность.

Комментарии

  • Cделайте так: 5 мг эсциталопрама + 300 мг венлафаксина ретард - 7 дней, 10 мг эсциталопрама + 225 мг венлафаксина ретард - 7 дней, 15 мг эсциталопрама + 150 мг венлафаксина ретард - 14 дней.

    Через две недели лечения комбинацией 15 мг эсциталопрама с 150 мг венлафаксина ретард, прошу сообщить мне о достигнутых вами лечебных результатах.