Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Человек большой души и Врач с большой буквы, не утративший в своем достаточно преклонном возрасте интереса к своей профессии и к …

Скайп

Мне очень понравился доктор. Разговаривать с ним было очень легко. Проговорили все с самого детства, хотя я не планировала начин…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

депрессия

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте!
Три месяца назад на фоне стресса и личных переживайний началась потетря аппетита (похудела на 8 кг за 3 недели) и общая переодически возникающая потеря настроения. Спустя месяц стала искать физическую причину (обращалась к гастроэнтерологу, терапевту, эндокринологу). Все анализы показывали, что все в норме. Пока эндокринолог не посоветовал обратиться к психотерапевту, к тому времени (2 мес. назад) добавились проблемы со сном, плаксивость, беспокойства, вскакивала по ночам с кровати в панике, потливость.
Психотерапевт сначала не хотела назначать АД, но без них все-же не обошлось. Сейчас принимаю 50 мг стимулатона (начинала 1 нед. с 25 мг)+стрезам 3р. в день, курс 11 дней. На сегодня: появилась апатия, все время приема стимулотона суицидальные мысли, бесполезность своего существования, плохой сон (частые пробуждения, "чуткий", без расслабления), отсутствие аппетита, ночная потливость.
Помогите определить правильность назначения препарата, нужна ли мне психотерапия дополнительно. Заранее спасибо за ответ!!