Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Разговор был очень долгим, подробным, в итоге, пришли к тому, что я-первая с подобным диагнозом. Узнать это было очень тяжело, я …

Скайп

Благодарим за консультацию. За один сеанс узнали диагноз, который за 7 лет не могли поставить российские психиатры. Спасибо за то…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

депрессия

Бесплатная консультация психиатра

Доктор, Вы пишите, что у меня депрессивное расстройство меланхолического типа (вчера задавала вопрос) и что моя проблема в эндогенном расстройстве мозговой биохимии, мне стало действительно страшно! Мозговая биохимия не восстановится? Мне всегда нужно будет пить АД? По каким признакам Вы решили, что это эндогенное расстройство, пишут, что это самое трудноподдающееся лечению заболевание....а так хочется жить и радоваться как раньше, до 32 лет никогда не было никаких проблем с психикой

Комментарии

  • Ничего подобного, эндогенные депрессии лечатся лучше и проще, чем экзогенные, которые, кроме медикаментов, в обязательном порядке требуют подключения и психотерапии.

    Мозговая биохимия восстанавливается очень хорошо с помощью правильно выбранного антидепрессанта в лечебной дозе, который, абсолютно без вашего участия в течение нескольких недель лечения, выполнит всю работу по нормализации, расстроенной мозговой биохимии и погружения вас в ремиссию.

    Так что я не вижу у вас никаких оснований для драматизации вашего заболевания.