Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я написала дискуссию, заплатила за это деньги, и сколько ждать ответа не совсем понятно.

Скайп

Консультация очень понравилась. Без ограничения по времени, действительно подробные и грамотные объяснения, по всем вопросам, пл…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Перепады настроения

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор в последние дни чувствую себя неважно.Горло как будто сжалось , тошнота , и самое главное резкие перепады настроения.Нормально идет вме и вдруг резкая душевная боль что я незнаю куда сеюя деть. Грусть тоска и хочеться плакать.Я замечаю что это особенно происходит за неделю до менсис.Есть нарушения сна ранние пробуждения и среди ночт просыпаюсь несколько раз.И еще доктор бывает что я иногда пропускаю часть разговора просто не слышу и память плохая.Можно ли мне пить ноотропы. Раньше такого не было. Как вы думаете что со мной? Спасибо

Комментарии

  • В первую очередь надо провести диагностику, хотя, если базироваться на вашей информации, то ваше состояние дает много оснований для того, чтобы думать о том, что вы страдаете депрессивным расстройством меланхолической направленности.

    Навряд ли вам смогут помочь ноотропы, думаю, что один из антидепрессантов класса SNRI ( венлафаксин или дулоксетин ) вам подошли бы лучше.

    Обратитесь по своему месту жительства к врачу-психиатру, проведите у него диагностику и, если моё предположение подтвердится, то обсудите с ним вопрос о выборе одного из препаратов из моего списка.