Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большой гуманист и профессионал!Спасибо большущее!!

Скайп

Благодарен доктору за консультацию и админу за тех поддержку. Доволен консультацией, получил ответы на интересующие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

отмена эглонила

Бесплатная консультация психиатра

Доктор,добрый день,я лечусь от послеродового тревожно-депрессивного состояния(основные жалобы-бессоница и раздражительность) уже 2 недели:паксил утром 10мг,эглонил 1\4 утром и 1\2 на ночь,ремерон 15мг на ночь.Состояние улучшилось,сон тоже немного лучше стал,но все равно ночью просыпаюсь несколько раз.Но от эглонила набухла грудь,появилась галакторея и менструация пришла на неделю раньше.Вчера я его перестала пить и ночью практически не спала.Это синдром отмены?Как надо сходить с эглонила или потерпеть отмену несколько дней?Получается ремерон не действует на меня,как снотворное или из-за отмены эглонила и ремерон не действует.

Комментарии

  • отредактировано девять года назад
    Правильно, что прекратили приём этой "гадости", какой является сульпирид из-за его ужасных побочных эффектов. Перетерпите Rebound-синдром и забудьте об этом препарате.

    Но доза пароксетина в 10 мг смехотворно мала, как минимум, её вам необходимо довести до 20 мг и через 2-4 недели, в случае, если ваше самочувствие полностью не нормализуется, увеличить её до 30-40 мг в сутки.

    Дозу ремерона вы можете временно, до отзвучания сульпиридового абстинентного синдрома, довести до 30 мг с последующим уменьшением её до 15-7.5 мг и полного прекращения приёма этого ночного антидепрессанта.