Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультация прошла отлично, надеюсь, лечение поможет.

Форум

После хождений по врачам, кучи выброшенных денег и ненужных консультаций, а так же после «лечения»совершенно не неподходящими мне…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Это опять Марина

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте миленький доктор.Я клянусь что я пыталась перевести деньги на счет у меня не получилось.Потому что голова тупая я забыла как это делается.Помогите умоляю.У меня все было хорошо до сих пор и без лекарств я думала все прошло .Но 3 дня назад с началом mensis что то произошло с головой. С.Я ощущаю дикую душевную боль в груди, плаксивость,легкую пустоту в голове , тревогу ,безисходность,апатию меня бросает то в жар то в холод , потливость , горло сжимается,тошнота и кушать не могу ,есть дереализация.Проблемы со сном частые пробуждения.Галлюцинации пока нету но доктор я так боюсь что и они не за горами. Что мне делать умоляю помогите.Есть мысли о том что жизнь бесмысленна какое то волнение и бледность сильная. Я опять думаю что я не такая как все ,что мои дети этого не заслужили. И плачу. К вечеру мое состояние немного улучшается.Почему так рещко все началось как снежный ком.Ведь я была и жизнерадостной и с детьми гуляла и в гости ходила теперь боюсь из дома выйти.Ощущаю себя дурной стрвх какой то внутри.Доктор как вы думаете эта депрессия или опять психоз начинается.Я в отчаянии лекарств у меня есть дома леривон , кветиапин , паксил.Но если надо могу приобрести и ципралекс.Спасибо вам большое.Я писала вам подробно в топике под именем Thanks.

Комментарии

  • Марина, то что вы описали в сегодняшнем своем посте свидетельствует о том, что у вас, по всей видимости, начался очередной осенний депрессиный шуб, причем, описанная вами симптоматика позволяет говорить о том, что вы страдаете тяжелой эндогенной психотической депрессией.

    Данных за психоз я у вас в настоящее время не нахожу. и не вижу.

    Что вам делать ?

    Думаю, что вам необходимо НЕМЕДЛЕННО начать лечение паксилом по следующей схеме: 20 мг - 10 дней, 30 мг - 10 дней, 40 мг - 21 день, 50 мг - 14 дней, 60 мг - максимальная доза этого антидепрессанта.

    Одновременно с паксилом вам необходимо также НЕМЕДЛЕННО начать приём кветиапина в вечерней дозе 50 мг - 3 дня, 100 мг - 3 дня, 150 мг - 3 дня, 200 мг - 3 дня, 250 мг - 3 дня и 300 мг.

    Как и в случае с паксилом, где вам из всех опробованных вами его доз будет необходимо выбрать самую подходящую для вас, точно также и в случае с кветиапином вам также надо будет определить самую подходящую для вас его дозу.