Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Очень обстоятельная и полная беседа! Спасибо, Доктор, буду следовать рекомендациям.

Скайп

Беседа очень понравилась, доктор внимательно изучил суть проблемы и дал исчерпывающий ответ на беспокоящие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревожное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор! Я сошел с эсциталопрама по схеме как Вы советовали в предыдущем топике-одновременно начал прием бринтеликса.Несколько дней назад, когда принимал 5мг бринтеликса и 2.5мг эзопрама-чувствовал себя плохо.Была тревога,поднялось давление 170/95, несколько раз принимал гидазепам. Вчера принимал только бринтеликс-5мг седьмой день.Самочувствие было уже лучше. Сегодня я принял 5мг бринтеликса - чувствую себя почти нормально. Завтра по идее дозу нужно поднять до 10 мг. Вот я и думаю- может остаться на дозе 5мг. Если на восьмой день самочувствие улучшилось-может достаточно и этой дозы. Или все-таки перейти на 10мг, попить месяц- другой а потом посмотреть нужно ли и можно ли снижать дозу. Как лучше поступить? Спасибо!

Комментарии

  • отредактировано девять года назад
    Леон, вы рассуждаете правильно, побудьте на дозе бринтелликса в 5 мг, как минимум, в течение ещё 7-14 дней и посмотрите, как пойдут ваши дела на этой дозе.

    В случае необходимости, перейдёте на терапию 10 мг и будете следовать дальше данной мной вам схеме.

    Если же дозы бринтелликса в 5 мг будет вам достаточно, то в этом случае продолжите лечение 5 мг дальше и будете считать, что 5 мг этого препарата являются для вас лечебной дозой.