отзывы пользователей
Скайп
Огромное спасибо доктор супер! Я чувствую, что у меня все наладится благодаря рекомендациям
Скайп
Дорогой доктор Горбатов, СПАСИБО Вам! За совершенно новый уровень понимания себя, за ясность в моей голове, за уверенность от тог…
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Кровоточивость при приеме антидепресантов
Бесплатная консультация психиатра
Больная 32 лет(пишет Вам семейный врач)
Д-з Тревожно-депрессивное расстройство. По совету доктора Горбатова принимает 10мг есцитама .Амитриптилин 25мг сняли, не принимает,очень сонлива.Проблема «синяки» при незначительном давлении .Тромбоциты делали (150тыс).Мы тогда сошли с 15мг на 10мг по этой причине. Снизить дозу никак не выходит .Сразу на второй день –усиление симптомов.
Понимаю-нет состояния полной ремиссии(год принимает),недостат.доза!
Кроме этого есть симптомы выраженной утомляемости,разбитости,слабости,усталость мышц,ломота костей,позвоночника.(норадренал.недостаточность?).
Вопрос:
1-У кого была подобная ситуация?
Кто добавлял к есцитаму –венлафаксин для достижения полной ремиссии? Если да,то как,в какой дозе,учитывая склонность больной к петехиям и гематомам?
Д-з Тревожно-депрессивное расстройство. По совету доктора Горбатова принимает 10мг есцитама .Амитриптилин 25мг сняли, не принимает,очень сонлива.Проблема «синяки» при незначительном давлении .Тромбоциты делали (150тыс).Мы тогда сошли с 15мг на 10мг по этой причине. Снизить дозу никак не выходит .Сразу на второй день –усиление симптомов.
Понимаю-нет состояния полной ремиссии(год принимает),недостат.доза!
Кроме этого есть симптомы выраженной утомляемости,разбитости,слабости,усталость мышц,ломота костей,позвоночника.(норадренал.недостаточность?).
Вопрос:
1-У кого была подобная ситуация?
Кто добавлял к есцитаму –венлафаксин для достижения полной ремиссии? Если да,то как,в какой дозе,учитывая склонность больной к петехиям и гематомам?
Психологические типы.Предисловие редактора и введение автора. К. Г. Юнг. Москва, 1924 год. | Youtube - книги для психиатров