Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Все прошло отлично! Доктор очень внимательный,детально подходит к проблеме,видно,что профессионал своего дела,беседа длилась 2 ча…

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

кардиотоксичность

Бесплатная консультация психиатра

Спасибо вам за напутствие по большим дозам амитриптилина. Я сейчас принимаю 175 мг (причем всю дозу на ночь, мне так удобнее) и чувствую себя довольно-таки хорошо. Тревожность не может пробится сквозь такую дозу, только лиш одна мысль меня заставила задуматься и узнать, насколько это серьезно и что лучше делать, чтобы это контролировать. Я о побочке, влияющей на сердце. Кардиоток!ичность. Сердце у меня было тьфу-тьфу всегда здоровое, не жаловался, вроде и при приеме такой дозы изменений не наблюдаю. Но все-таки, - нужно ли делать ЭКГ для подстраховки? Часто?

Комментарии

  • Кардио-токсичность проявляется в болях в области сердца, тахикардии и возможном удлинении QT- интервала. Поэтому сделайте ЭКГ и дайте прокомментировать её результаты кардиологу или врачу, проводящему ЭКГ.