Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Добрый вечер ) Хочу выразить огромную благодарность доктору Горбатову. Онлайн -консультация длилась три часа ,доктор детально ра…

Форум

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗНАНИЯ , ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ , ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ , СОУЧАСТВИЕ ...МАЛАЯ ТОЛИКА ТОГО , ЧТО БЫЛО УСЛЫШАНО , …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Депрессивный невроз

Бесплатная консультация психиатра

Страдаю депрессией,паническими атаками,навязчивыми состояниями,фобиями. Мне 43 года. С 2004 обострение. Пять лет принимал феназепам. В 2009 лечился в стационаре, капельницы анафранила,миасер,тизерцин,соннапакс,депакин.Шесть лет принимаю каждый день тизерцин на ночь, в основном пол-таблетки.Постоянно ипохондрия, что-то заболело-кажется самое худшее, очень часто читаю медицинскую литературу.Без тизерцина вообще не могу спать...Два года назад пошёл к стоматологу на лечение,укололи анестетик-стало очень плохо,предобморочное состояние.Прочитал,что нельзя применять анестетик с адреналином и нейролептик.Подскажите,пожалуйста-как "Слезть" с тизерцина, а также как лечить зубы.Очень большой страх идти к стоматологу?