Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарен доктору за консультацию и админу за тех поддержку. Доволен консультацией, получил ответы на интересующие меня вопросы.

Скайп

Консультация прошла отлично, надеюсь, лечение поможет.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессивный невроз

Бесплатная консультация психиатра

Страдаю депрессией,паническими атаками,навязчивыми состояниями,фобиями. Мне 43 года. С 2004 обострение. Пять лет принимал феназепам. В 2009 лечился в стационаре, капельницы анафранила,миасер,тизерцин,соннапакс,депакин.Шесть лет принимаю каждый день тизерцин на ночь, в основном пол-таблетки.Постоянно ипохондрия, что-то заболело-кажется самое худшее, очень часто читаю медицинскую литературу.Без тизерцина вообще не могу спать...Два года назад пошёл к стоматологу на лечение,укололи анестетик-стало очень плохо,предобморочное состояние.Прочитал,что нельзя применять анестетик с адреналином и нейролептик.Подскажите,пожалуйста-как "Слезть" с тизерцина, а также как лечить зубы.Как избавиться от этих состояний?Очень большой страх идти к стоматологу?

Комментарии

  • За день до проведения и в день проведения локальной анестезии отмените приём тизерцина.

    Что касается " схода " с тизерцина, то обратитесь по этому поводу к тому доктору, который приучил вас к этому препарату или же обратитесь к наркологу.