Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Очень доволен консультацией. Доктор Горбатов очень грамотный специалист, раньше с такими общаться не приходилось. Давно хотел обр…

Скайп

Отличный врач, каких сейчас мало. Для постановки правильного диагноза, конечно, лучше оформить он-лайн консультацию с доктором и …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

велаксин или сиозс

Бесплатная консультация психиатра

Уважаемые пациенты, скажите, помогал ли кому-нибудь сиозс лучше, чем велаксин, ведь он считается сильнее? От любой дозы у меня апатия, ангедония и раздражительность - чем больше доза, тем хуже.. Ведь должно же быть наоборот.. (принимаю еще кетилепт) У кого-нибудь так было? И мой врач, и уважаемый доктор Горбатов любят этот препарат, причём назначают в больших дозировках

Комментарии

  • я принимала ципралекс, было все нормально, потом ради одного эксперимента я добавила велаксин в капсулах 75 мг и на 7й день лечения у мнея начались приступы сильнейшнй тоски, раздражения, душевной боли. Как отменила велаксин - они прашли, по крайней мере в той выраженности как на нем их не было, остались небольшие приступы, которые купировала увеличив ципралекс сверхмаксимальной дозы. Вот така парадоксальная реакция на велаксин, уж не знаю что он мне в голове в дисбаланс привел
  • Спасибо огромное, Александра78, у менч такая же реакция, стала принимать сертралин - намного лучше! Возможно, нам с Вами не нужно влияние на норадреналин