Начало Для всех (без др. Горбатова)

отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Форум

Спасибо огромное доктору, очень довольна консультацией, много нового, много полезного, надеюсь на успех в лечении!

Скайп

Я просто восторге от беседы с доктором . Так все просто и по доброму диалог шол, что я бы и 10 часов бы проговорила. Мне очень п…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Доктор Горбатов ответил на вопросы пользователей на тему "Диагностика и лечение депрессии." в режиме живой трансляции YouTube. смотреть...

велаксин или сиозс

Бесплатная консультация психиатра

Уважаемые пациенты, скажите, помогал ли кому-нибудь сиозс лучше, чем велаксин, ведь он считается сильнее? От любой дозы у меня апатия, ангедония и раздражительность - чем больше доза, тем хуже.. Ведь должно же быть наоборот.. (принимаю еще кетилепт) У кого-нибудь так было? И мой врач, и уважаемый доктор Горбатов любят этот препарат, причём назначают в больших дозировках

Комментарии

• я принимала ципралекс, было все нормально, потом ради одного эксперимента я добавила велаксин в капсулах 75 мг и на 7й день лечения у мнея начались приступы сильнейшнй тоски, раздражения, душевной боли. Как отменила велаксин - они прашли, по крайней мере в той выраженности как на нем их не было, остались небольшие приступы, которые купировала увеличив ципралекс сверхмаксимальной дозы. Вот така парадоксальная реакция на велаксин, уж не знаю что он мне в голове в дисбаланс привел
  • Спасибо огромное, Александра78, у менч такая же реакция, стала принимать сертралин - намного лучше! Возможно, нам с Вами не нужно влияние на норадреналин