Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Добрый, отзывчивый, профессиональный, неравнодушный, понимающий. Последнее уж очень важно для нас , больных депрессией, когда каж…

Скайп

Отличная консультация! Наконец то за много лет болезни был поставлен диагноз и дано направление, что нужно дальше делать. Получил…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

помогите в лечениии пожалуста!!!!!

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте! Помогите пожалуста я не знаю что со мной происходит у меня тревожное растройство принимаю эсциталопрам на даный момент 7.5 и миртазапин 30мг и лоразепам увы так получилось без лоразепама ни как и то как то ни так действует почти не успокаивает , раньше принимал10мг состояние было нервозное страхи спал более менее по 6 часов я не знаю или побочка или это моя болезнь как то эсциталопрам не так действует утром принимаю 7.5 через полчаса начинает трести типа как температура и голова как то надуваеться и звон в голове постояно в течении дня тоже трясет это нервы? Незнаю что думать бывает уносит кажеться схожу с ума ночью просыпаюсь в 3 часа от нервозности иногда от паники рядом нет ни кого кто бы поддержал ,я незнаю что происходит с моими мозгами както лекарства не так действуют ,врач хочет поменять эсциталопрам на амитриптилин 25 ,можно ли менять без паузы, если я пью утром говорит что на утро вместо эсциталопрама принимать амитриптилин25 что вы посоветуете можно ли так сразу делать замену и на ночь можно ли добавить сероквель или что ни будь , хотя пробовал както дает нервозность незнаю почему может чтото нарушилось в голове ,стал бояться принимать лекарства изза непонятной реакции на мой организм.как мне быть я запутался совсем на улицу бываеш выходиш теряешся где находишся я устал уже совсем может у меня дереализация незнаю нервозность со страхами уже доканывает совсем.и можно ли поднять дозу миртазапина? Лечусь последние 3 месяца по этой схеме ,но дозы эсциталопрама не выдерживал не понимал что со мной или болезнь или побочка эсциталопрама,вообше болею больше года.
Если можете обьясните успокойте почему лекарства не так действуют как раньше .извените что в этом разделе нет возможности .заранее спасибо! Буду ждать ответа ваших рекомендаций ,дай бог вам здоровья

Комментарии

  • Я вам уже советовал довести дозу эсциталопрама до 15 - 20 мг. Не хватает вам 7.5-10 мг. Кроме того вы сами не знаете, что происходит с вами на 10 мг ципралекса ( побочные ли это эффекты или же проявления болезни ).

    На этот вопрос можно будет дать точный ответ исключительно по результатам лечения ципралексом в дозе 15-20 мг.

    Поэтому, я ещё раз предлагаю вам довести дозу эсциталопрама до 15-20 мг.

    В случае, если вы так и не решитесь на этот шаг, то в этом случае, я советую вам поступить следующим образом, сочетать 7.5-10 мг эсциталопрама с 25 мг амитриптилина и 30 мг миртазапина ( 10 мг эсциталопрама утром - 25 мг амитриптилина в 14-15 часов - 30 мг миртазапина на ночь).