Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо за уделенное время. Не смотря на то, что я много раз обращался со своей бессоницей к разным врачам, впервый с уве…

Форум

Я ставлю оценку «отлично», потому что Доктор оправдал все мои надежды; он очень внимательный и пунктуальный; общались в скайпе бо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Борделяйн

Бесплатная консультация психиатра

Здраствуйте еще раз доктор!!!Извините что надоедаю вопросами.Но моя психотерапевт я как поняла хочет убрать у меня таблетки(золофт или велаксин)она очень удивилась когда я ей сказала что принимаю 2 антидепресанта.Она все таки хочет поощаться именно с вами если вы разрешите я могу дать вашу почту чтобы вы могли ей сами написать что думаете,у меня небольшое ощущение что она мне не верит что у меня есть врач это вы!Если у вас нет времени я пойму просто хочеться узнать ваш ответ.Может она что то по поводу терапии таблетками хочет узнать .С уважением анастасия86

Комментарии

  • Анастасия, честно говоря я не имею морального права что-либо советовать вашему психотерапевту.
    Сообщите ей о диагнозе, который я вам выставил ( смешанное личностное расстройство с..... и, что если она сделает вас более самостоятельной, то уже этого одного будет вполне достаточно, чтобы улучшить качество вашей жизни.

    Кроме того, если ваш психотерапевт считает нужным прекратить медикаментозную терапию в период проведения психотерапии, то это её право и вы должны полностью ей доверять.