Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Хорошо

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Рексетин

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте дорогой доктор, пью второй день рексетин 10мл, и феназепам однократно 0,5,никаких побочек не наблюдала, только сразу после приёма многократные па, вызываю их сама от страха, доктор такой вопрос, я сутками не могу встать с кровати, мне страшно, я не ем не сплю, можно ещё как то облегчить это состояние, может увеличить феназепам?у меня жуткая агорафобие когда уезжают родные, завтра муж улетает на отдых на 14 дней, скажите как выжить мне? Если я в кровати даже боюсь пошевелится. доктор помогите, на вас вся надежда. Лежу и рыдаю нет больше сил

Комментарии

  • На дозе пароксетина в 10 мг устранить страхи вам не удастся, слишком уж мизерная доза этого препарата. Увеличьте дозу пароксетина по следующей схеме: 20 мг - 14 дней, 30 мг - 14 дней, 40 мг - 28 дней.

    На время отсутствия мужа, дополнительно к рексетину, вы можете добавить либо стрезам по 50 мг трижды в день, либо атаракс 12.5 мг - 12.5 мг - 25 мг.

    Но вставать с кровати вам через "не могу" всё-таки нужно. Вам необходимо понять, что, по сути дела, кроме возможного появления у вас в момент покидания постели сильной тревоги и возможно, что и паники, ничего угрожающего вашей жизни произойти не может.