Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор Джордж однозначно лучше всех! Сколько времени потеряно до обращения к нему! Вот уже 8 лет я живу благодаря ему!!! Низкий п…

Форум

Огромное спасибо, доктор! Что-то не припомню, чтобы кто-нибудь из врачей уделил мне столько времени на первичном приёме! Я очень …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

рецидив

Бесплатная консультация психиатра

Доктор, здравствуйте, пишет Вам снова Юля (следователь), состояние мое не очень. Около 2 недель назад свое состояние оценивала на 70%, тревоги практически не было, аппетит хороший, только тревожные мысли немного проскальзывали. Несколько дней назад, опять повысилась тревога, очень сильно потею, возможно из-за начавшихся критических дней. На сегодняшний день принимаю 25 мг -селектры и 75 мг -велаксина. Селектру подняла до 25 около 3 дней назад. Что делать дальше, уже не знаю, что и думать по поводу своей болезни, может у меня вялотекущая шизофрения или что-то ещё? Может к ципралексу мне добавить анафранил, читала он хорошо убирает тревожные мысли, потому-то сейчас, если не было тревожных мыслей, все было хорошо, или увеличить селектру до 30мг? Заранее спасибо за ответ.

Комментарии

  • Простите, но вы используете гостевой вопрос не подобающим образом (привязка к имени пользователя).
    В следующий раз вопрос будет удален без предупреждения.

    Спасибо за понимание.
    Удачи Админ
  • отредактировано девять года назад
    Добавьте к 20-25 мг селектры и 75 мг венлафаксина ретард на ночь кветиапин в дозе 25-50-75-100 мг и выберите из них самую оптимальную по противотревожному эффекту.