Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо!!!!!! 2 года ежедневных обследований , Израиль, Москва, Германия...Гора денег, нерв , времени.... Наконец то мн…

Админ

Админы очень долго отвечают.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

дофаминзависимая депрессия

Бесплатная консультация психиатра

Жангельды .Здравствуйте доктор ,вы в тот раз сказали что сдвг трудно поддается лечению .Те кто исследуют сдвг говорят что психостимуляторы не эффективный .Я уверен что неэффективный они во первых из за их повышения норадреналина вместе с дофамином . Нужно повышать только дофамин .Во вторых к препаратам повышающим дофамин нужно добавлять препараты повышающие серотонин .У меня если повышать только дофамин без серотонина дефицит внимания не проходит .По тем симптомам которые у меня были в детстве я уверенно могу сказать что у меня был и недостаток серотонина и в детстве .Когда я впервые начал курить в 13-14 лет у меня очень часто бывало что плохо становилось от курения ,Сейчас мне бывает плохо от курения если курю без антидепресснтов повышающих серотонин.Мне даже кажется что депрессия у меня развилась не только из за стрессов которые я испытывал из за сдвг но и от курения.Я нашел в интернете информацию об исследовании сдвг .Доктор я уверен что если лечить как я сказал симптомы сдвг пройдут на сто процентов .Доктор почему препаратов повышающих только дофамин нету или их просто не ищут потому что думают что он все равно будет запрещен?И еще знают ли доктора или ученые которые исследуют сдвг что психостимуляторы не эффективный из за их повышения норадреналина и недостатке при сдвг и серотонина ?

Комментарии

  • Жангельды, в Западной Европе для лечения СДВГ, как у детей, так и у взрослых, в качестве основного препарата используют метилфенидат.

    Если, как вы это утверждаете, вам может помочь дофамин в комбинации с серотонином, то самым подходящим для вас препаратом является СЕРТРАЛИН. Этот антидепрессант класса SSRI оказывает хотя и не очень выраженное, но всё-таки влияние на продукции дофамина в синаптических пространствах мозговых нейронов.

    Кроме того, он хорошо увеличивает концентрации синаптического серотонина.