Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗНАНИЯ , ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ , ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ , СОУЧАСТВИЕ ...МАЛАЯ ТОЛИКА ТОГО , ЧТО БЫЛО УСЛЫШАНО , …

Скайп

Добрый, отзывчивый, профессиональный, неравнодушный, понимающий. Последнее уж очень важно для нас , больных депрессией, когда каж…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Osennaja depressija i serdce

Бесплатная консультация психиатра

Ocenj rada Vasemu otvetu, dorogoi doctor! Spasibo za ponimanije!
V plane nastrojenija cuvstvuju sebja PREKRASNO (kak budto net nikakogo BAR, hmmm ...) bivajet li osenneje obostrenije BAR bez podavlennogo nastrojenija? u menja v zizni ne bilo nikakih osennih depressij, v mojom ponjatiji depressija ne mozet bytj bez plohogo nastrojenija, seicas ja radujusj i oseni i zizni! znacit BAR ocenj hitroje delo - nastrojenije ne trogajet, a bjot prjamo v serdce?!.. nicego ne ponimaju ... Kak ubeditsja, cto eto osennaja depressija pod maskoi serdecnoi bolezni?...
NO SAMO PO SEBE SERDCE NE PRIDJOT V NORMU - NADO K CARDIOLOGU - ja pravilno ponimaju?
Jesli eto ne Kventiax vizval tahikardiju i skacki davlenija, mozet jego SNOVA DALSE PRINIMATJ?
Tak kak, doctor, Vi odnomu pacientu po povodu bessonnici otvetili - Truxal na noc - eto ploho!!!!!!!!!!!
Doctor, ocenj zdu, kogda Vi otvetite! Spasibo uze seicas!

Комментарии

  • Простите, но вы используете гостевой вопрос не подобающим образом (повторный гостевой вопрос).
    В следующий раз вопрос будет удален без предупреждения.

    Спасибо за понимание.
    Удачи Админ
  • отредактировано девять года назад
    БАР имеет две, даже три фазы:

    а) чисто депрессивная фаза;

    б) чисто гипоманиакальная или маниакальная фаза;

    в) смешанные формы, когда на фоне депрессивных симптомов ( в вашем случае, например, проблемы с сердцем) имеются также и некоторые признаки, типичные для маниакальной фазы ( например, хорошее настроение, как в вашем случае ).

    Мой вам совет, обратиться к своему врачу-психиатру, который сможет разобраться в вашем истинном состоянии и причинах тахикардии, а также обратиться к кардиологу.