Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отлично, спасибо! Могу только рекомендовать. с уважением Николай

Форум

Доктор, как всегда, удивляет своим профессионализмом.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Крайне важно

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте многоуважаемый доктор.Для меня очень важно как вы ответите на мой вопрос.Я уже долгое время как я думаю страдаю гиперакузией которое выражается в усилении слухв а именно каких то частот сссс шшшш.Я прислушиваюсь и у меня это вызывает дикую тревогу.На этом фоне я конечно же обошла весь интернет.И прочла о шизофрении. И начала об этом думать. И буквально вчера ночью я подумала все ясно это воздействие чем то или кем то (бред воздействия) и успокоилась и начала переживать по поводу что все вот она шиза появился бред.Иногда при гиперакузии мне кажется что я слышу свое имя.Доктор права ли я в своих рассуждениях .Похоже ли это на то что у меня формируется бред??? Я очень напугана.

Комментарии

  • отредактировано девять года назад
    Не думаю, что у вас имеется бред воздействия, в случае бреда у больного нет никакой тревоги по этому поводу, он просто уверен, что кто-то или что-то воздействует на него.

    Скорее всего, вы страдаете тревожным расстройством, но проконсультироваться с врачом-психиатром по месту жительства вам необходимо не только с целью проведения диагностики, но также и с целью назначения адекватной терапии.