Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

СпасиБо, дорогой доктор Георгий!!!!

Скайп

Спасибо, Доктор. За 10 лет моей болезни только Вы поняли меня правильно и поставили верный диагноз эндогенной депрессии. Объяснил…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

ХЛОРПРОТИКСЕН КАК СНОТВОРНОЕ

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день! У мамы (80 лет) сахарный диабет (не инсулинозависимый) ,депрессия, панические атаки,бессонница и попытка выпить много таблеток (каптоприл)! В апреле 2014 г. лежала в ПНД около месяца.Лекарства в ПНД : амитриптилин укол 2 гр на ночь, витамины в6,в12, трифтазин,цикладол (пробовали СИОЗС-безрезультатно).После месячного курса лечения и выписки продолжили принимать трифтазин и цикладол утром и амитриптилин или феназепам на ночь.Через полтора месяца после выписки стали сильно болеть ноги с затруднениями в ходьбе.Постепенно начали снимать трифтазин с цикладолом-стало лучше.Но через месяц все симптомы болезней вернулись обратно.С начала 2015 г. вернулись обратно к старой схеме лечения пока весной не появился цистит и появилась бессонница и подергивание ноги(возможно поздняя дискинезия).Летом было лечение в ПНД- еглонил внутревенно, на ночь сибазон 2 гр, + феназепам,днем риспаксол по схеме.После 2-х дней приема риспаксола ударили побочки-пришлось отменить.Сейчас пробуем побороть бессонницу и как следствие остальные недуги.Как вариант для снотворного и всех остальных симптомов был выбран хлорпротиксен (еще не давали).ВОПРОС: Будет ли эффективен хлорпротиксен в данном случае (25 мг на ночь),с чем можно его комбинировать и что можно посоветовать в случаее неэффективности хлорпротиксена?
Извините за возможные ошибки в терминологии.Заранее спасибо за ответ!