Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Админ

Полный бардак,а не администрация,приходится ждать ответа 24 часа и больше! ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Скайп

Огромное спасибо!!!!!! 2 года ежедневных обследований , Израиль, Москва, Германия...Гора денег, нерв , времени.... Наконец то мн…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

тревожно-депрессивный невроз

Бесплатная консультация психиатра

Добрый вечер,доктор. Страдаю депрессивным неврозом. Постоянные страхи заболеть чем-то тяжёлым,умереть,прислушываюсь,прощупываю тело и т.д. Бывает паника. Шесть лет назад лечился в стационаре,принимал анафранил, миасер,соннапакс,тизерцин. Тизерцин принимаю шесть лет, пол-таблетки на ночь.Без него не сплю,весь день разбитый. Можно ли вообще обойтись без препаратов. Или хотя бы заменить тизерцин и как? Ещё набрал вес 110 килограмм. Посоветуйте,пожалуйста,что делать в данной ситуации?