Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Я не устаю благодарить высшие силы, что я нашла когда-то эту амбулаторию и ДОКТОРА, находясь уже в полном отчаянии и ужасном сост…

Скайп

Благодарен доктору за консультацию и админу за тех поддержку. Доволен консультацией, получил ответы на интересующие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессия рецидив

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано девять года назад Раздел: Лечение у доктора
Доброго времени суток,доктор Джордж! Вас беспокоит Руслан из Москвы. Мы с вами на прошлой неделе беседовали в скайпе.
Вот уже неделю как пью дозировку 15 мг ципралекса...
Может и раньше времени отчитываюсь,но состояние в лучшую сторону абсолютно не меняется...
Каждый день одинаковое состояние,которое в течение дня не меняется .бывают небольшие просветления на 5-10 минут и в 12 часов ночи и позже бывает состояние чуть лучше..заметной такой тревоги уже нет,только по утрам,резко отменил эглонил начало трясти...решил щас потихоньку сходить с эглонила
В общем состояние свое оцениваю на 3,терпимо ,но очень плохо так как организм устал сильно
Состояние мое,если спросить меня чуть хуже чем было ,а может такое же...пью месяц уже ципралекс с эглонилом ,стрезам пью иногда ...тревога прошла почти,по утрам накатывает и так чуть чуть ,но это терпимо а депрессия не проходит,так щас дожди начались я вот сутками ляжу не выхожу с комнаты ...

может мне добавить что то или поменять ад?
Просто у меня уже учеба пропадает да и помимо этого терпеть это очень тяжело
Спасибо большое

Комментарии

  • Руслан, а за неделю ваше состояние и не должно было на 15 мг эсциталопрама улучшиться. Слишком небольшой срок лечения этой дозой препарата. Пожалуйста, наберитесь терпения и продолжайте лечение ципралексом дальше.

    Как мы с вами договаривались во время беседы в скайпе, вы принимаете 15 мг ципралекса в течение полных двух недель и затем, после вашего отчёта о достигнутых вами результатах на 15 мг, мы с вами примем решение о том, увеличить ли дозу ципралекса до максимальных 20 мг или же добавить к 15 мг ципралекса 75-150 мг венлафаксина ретард.

    Итак, жду от вас через неделю лечения 15 мг ципралекса сообщение о ваших делах.