Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

От всего сердца благодарю Вас за помощь! Вы удивительный человек, и потрясающий специалист! Доктор-экстрасенс :)

Скайп

Всё отлично. Не слышал чтобы кто-то еще проводил консультацию 3 часа, да еще и так вникая. Оптимальный, полноценный формат, где х…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Пароксизмальное тревожное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день, Доктор. Мне был поставлен диагноз пароксизмальное тревожное расстройство. После длительного стресса на фоне беременнности, появилась тревога, часто безпричинная, особенно по утрам. беспокоило- тахикардия, головокружения, ипохондрия, головные боли. Был прописан ципралекс 10 мг на ночь, на восьмом месяце стало стабильно хорошо. После пропила ещё год. Не пъю ципралекс 4 месяца, появилась ипохондрия, плаксивость, снижено настроение, с утра негативные навязчивые мысли о болезнях. Правильно ли было назначено лечение? Принять мне моё состояние психики и смириться, что это навсегда? Мне 39 лет. Спасибо.

Комментарии

  • Конечно, ципралекс вам был назанчен правильно, тем более, что во время лечения им вам было совсем неплохо.

    Вы сделали ошибку, с моей точки зрения, что полностью прекратили приём ципралекса. По идее его нужно было продолжить принимать в общей сложности в течение 3 лет, но в более низкой дозе, например, в дозах 2.5-5 мг.