Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Работа форума и консультации доктора просто отличные!!!

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

бордерляйн

Бесплатная консультация психиатра

доктор,это юля с бордерляйном я сейчас принимаю, утром адепресс 20 мг, три раза в день принимаю депакин хроно по 500 , вечером еще буспирон 2 таблетки и атаракс 1 таблетку, еще мне делают укол анафранила утром, мне такое лечение назначили после стресса и слез на работе, у меня пошел адреналин, аппетит неумеренный, подскажите можно ли мне на этом лечение выздороветь, поправьте,наши доктора не всегда компетентны,они даже не знают что такое бордерляйн и откуда я взяла это слово, говорят такой болезни нет, чтобы убрать аппетит можно ли заменить адепресс на сертралин или ципралекс? посоветуйте как лучше быть, здоровья вам и долгих дней жизни

Комментарии

  • Простите, но вы используете гостевой вопрос не подобающим образом (привязка к имени пользователя или повторный). В следующий раз вопрос будет удален без предупреждения.

    Спасибо за понимание.
    Удачи Админ
  • Юля, выздороветь полностью вам будет сложно с таким диагнозом, но улучшить свое состояние можно.

    Главное, это не только принимать медикаменты, но и с помощью психолога или психотерпевта скорректировать некоторые черты вашего характера, которые мешают вам нормально реагировать на стрессы жизни и делают ваше поведение импульсивным и плохо вами контролируемым.

    Что касается повышенного аппетита на пароксетине, к сожалению, все антидепрессанты класса SSRI и SSNRI грешат этим.

    Поэтому, замена пароксетина сертралином или тем более эсциталопрамом мало что изменит в этом вопросе. Остается лишь волевое ограничение количества принимаемомй вами пищи.