Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, каких сейчас мало. Для постановки правильного диагноза, конечно, лучше оформить он-лайн консультацию с доктором и …

Скайп

Большое спасибо доктору! В апреле была консультация в Скайпе, посоветовал лечение, поставил предварительный диагноз. Я начала пи…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Mental Health Week

Бесплатная консультация психиатра

Всем привет!

Сам являюсь местным пациентом, поэтому представляю как многие здесь себя чувствуют или чуствовали. Но далее речь пойдет не о лечении(для этого у нас есть Доктор Джордж), а скорее об отношении к нашим неприятным болячкам.

В нашей стране совсем не уделяется внимание невротических и психическим расстройствам. Медиа как будто бы совсем не замечает количество нуждающихся людей в нужной информации. Ведь миллионы, десятки миллионов страдают от проявлений тех или иных форм неврозов и других расстройств. Но в этом мы виноваты исключительно сами: те, кто не сталкивался - не знают, а те(мы) кто сталкивался молчат и боятся делиться опытом, храня в себе эти страхи, тревогу, сомнения.

Говорив об этом, мы можем помочь другим понять, что с ними происходит. Вы же знаете как страшно в самом начале, когда ты не понимаешь что с тобой происходит и чувствуешь себя жутко одиноким.

На этой неделе один из самых популярных новостных и информационных американских сайтов запустил безумно важный проект - Mental Health Week(Неделя психического здоровья). В течение целой недели публикуются сотни историй, видео, приколов и любой другой информации о том, что происходит с нами и еще сотнями миллионов человек по всему миру. Это все вселяет силу и дает посмотреть на все происходящее с другой стороны.

Не поленитесь - полистайте, там много грустного, смешного, а самое главное Жизнеутверждающего, а еще лучше пошлите своим близким чтобы они наконец поняли о чем мы говорим!

Невладеющие языком могут воспользоваться переводчиками или просто посмотреть картинки!

http://www.buzzfeed.com/mentalhealthweek

Не бойтесь делиться с близкими и родными. И помимо всех полезных таблеток, которые правда помогают, не забывайте работать над собой. Мы все это победим.

Спасибо