Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Георгий, спасибо Вам большое за подробную и вдумчивую беседу, внимательное отношение и за рекомендации!

Скайп

Профессионал с большой буквы П. Ориентируется в самых последних схемах лечения, рекомендую. Очень было приятно пообщаться.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

навязчивости

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте др.Джордж!Проблема вот какая ...В данный момент лечу тревожное р-во с ПА,сейчас ремиссия,принимаю паксил 30мг.Только немного беспокоят навязчивые мысли(навязчивые представления),просто лет десять назат у меня было ОКР,которое не до конца наверно прошло(ритуалов конечно уже нет,но мыслишки появляются))Сказал об этом своему врачу он назначил к паксилу сонапакс 50мг/сут - как то не очень пошёл,потом труксал 15мг попробовали- тоже самое.Потом предложил попробовать тералиджен,сказал что препарат слобый и не факт что поможет,но каши в голове и мыслей поменьше стало!Только вот этот тералиджен дороговат в месяц на него около 2000р уходит.Врач мой больше ничего не знает сказал что остальные нл сильные и мне не нужны.Может вы что нибудь посоветуете?Паксил повышать не хочу(на это свои причины),он убрал тревогу и депрессию и это главное!С мыслями же могу жить и работать,но и избавиться от них не против)Может второй ад(миртазапин,леривон)?А может какой другой НЛ?Может кветиапин?Но самое главное чтобы это не испортило мне эффект паксила и всю ремиссию)Дайте совет(что,в каких дозах) чтобы я обсудил со своим доктором!Спасибо!

Комментарии

  • отредактировано девять года назад
    Попробуйте добавить к 30 мг паксила 50 -100 мг амисульприда, препарат солиан, на ночь.