Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Безмерно благодарен Джорджу за бесплатную беседу в скайпе!

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение борделяйн!!!

Бесплатная консультация психиатра

Здраствуйте доктор!Принимала ципралекс 7.5 мг 10 дней теперь 10 мг принимаю,я сделала вывод что на комбинации велаксина и золофта что 7.5 или 10 мг мое самочувствие абсолютно одинаковое не лучше не хуже.Ухудшения прозошли когда я переехала от мамы и живу в данный момент с мужем уже год в отдельной квартире.Я начала сильно плакать чего раньше наблюдала за собой реже,и такое ощущение что в душе я кричу помогите,спасите меня,пожалейте.Я поняла что не могу жить без мамы и сестры,мне кажеться что другие люди меня обидят,унизят как это было в далеком детсве.И мне очень страшно,настроение гневливое я почти не улыбаюсь.Доктор это проявление борделяйн?!1)Хотела у вас узнать для борделяйн лучше жить отдельно от мамы т.е научиться самостоятельности, но мне очень плохо жить отдельно я не чувствую защиты.Или жить в радости но с мамой и быть зависимой от нее от дома и т.д.2)Второй мой вопрос такой: я часто болею с 2006 года очень плохие показания крови снижены лейкоциты сильно,я очень переживаю врач назначил лечение.Мучаюсь со здоровьем много много лет,это очень влияет на мою психику,как вы думаете это можно убрать с психотерапевтом я так понимаю?Так как у меня и по гинекологии хронич воспаление и эндометриоз,и скровью по данным нескольких исследований очень плохо и с имунитетом,вообще не хватало мне еще столько болячек к своему борделяйн(((Лечусь пока а что делать,держусь честно кое как.3)Третий такой вопрос мне часто хочеться плакать,это полезно для психики и что выделяеться эндорфины или наоборот гормон стресса?я просто боюсь что если плачу постоянно это плохо и сдерживаю себя боюсь психике навредить а когда появляеться раздражение то слезу градом идут.4)Доктор меня в данный момент больше беспокоит страх что меня никто не спасет и мне не поможет,вызываю к себежалость во время болезни чтобы хоть как то за мно поухаживали,беспокоит сильная раздражительность и импульсивность дикая просто.Сероквель поможет убрать импульсивности?но мне не нравиться сонливость на нем.Если трилептал не хуже убирете импульсивность,раздражительностьу меня он остался в таблетках можно я его буду пить ?распишите пожулайста схему,и на ваш взгляд что лучше трилептал или сероквель?я выпила недавно 25 мг я встать не могла,думаю он мне не очень подходит.Буду ждать ваши ответы и совет насчет трилептала)))С уважением анастасия,

Комментарии

  • Проблемы зависимости от мамы и сестры не устраняются медикаментами. В этом деле нужна психотерапия, которую вы сейчас и проходите.

    После проведения коррекции вашей инфантильности с помощью психотерапии вам необходимо жить с мужем, это нормальное развитие ( ребенок вырастает и вылетает из родного дома и создает свою собственную семью ). У вас же имеется стремление к регрессу ( возвращению к период детства ).

    Плачь ( слезы ) хорошо помогают женщинам, поэтому, плачьте себе на здоровье. Но это пассивное лечение, а активное предусматривает изменение своей личности в сторону большей бойцовкости и самостоятельности.

    Трилептал или депакин хроно хорошо снимают импульсивность и повышенную раздражительность и агрессивность, тем более, что вы плохо переносите кветиапин.

    Лечение трилепталом проведите по следующей схеме: 75 мг вечером - 7 дней, 150 мг вечером - 7 дней, 75 мг утром и 150 мг вечером - лечебная для вас доза этого нормотимика.

    Если решите, что вам лучше подходит депакин хроно, то начните лечение с 500 мг вечером и, в случае необходимости, через неделю добавите утром дополнительно 500 мг этого стабилизатора настроения.

    Дозу эсциталопрама оставьте прежней. И работайте с психотерапевтом для коррекции вашей зависимости от мамы и от родного дома. Взрослейте !