Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо за уделенное время. Не смотря на то, что я много раз обращался со своей бессоницей к разным врачам, впервый с уве…

Скайп

Спасибо большое доктору Горбатову за его труд! Думала, что такого замечательного специалиста я никогда не найду, но мне очень пов…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

аутотренинг.

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте,д-р Джорж! вы не могли бы мне подсказать как составить текст аутотренинга при депрессии и навязчивых мыслях,с преобладанием тревоги.(не хочется жить ,ничего не радует)---как я понимаю текст для каждого человека индивидуален. слышала что этот метод помогает,но как это сделать-не знаю. врач когда прописывал антидепрессант(в моем случае паксил),сказала ---работай над собой---а как? у меня постоянные негативные мысли,а это только усугубляет болезнь. если бы перестроить свое мышление,это бы наверное помогло. спасибо

Комментарии

  • В утвердительной форме, коротко и хлестко напишите текст внушения по типу: " Я полна сил и энергии, всё радует меня, мне всё интересно, я энергична, бодра, весела и активна, домашняя работа, забота о семье, детях, муже приносит мне радость и удовлетворение, я спокойна и счастлива, я здорова, у меня прекрасное настроение и так далее ".