Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Просто ставит БАР всем подряд, а еще банит за мнение. И где же тут хваленая немецкая демократия?

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор-большой з…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

совместимость лекарств

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте! с новым годом вас! сейчас зима,не за горами сезон простуд,избежать этого ,увы,не получится.скажите,доктор ,можно при приеме АД(адепресс) пить парацетамол,антибиотики,противокашлевые ср-ва? 2. при тревожно-депрессивном расстройстве (с симптомами депрессии) помогут кроме АД успокаивающие травы(пустырник,валериана,хмель и др.) ?могут ли они принести пользу.? после того как начала пить адепресс(а это уже почти два месяца) состояние ухудшилось---кроме того что симптомы депрессии и тревоги не ушли,каждый день повышенное давление ,с самого утра 135/100.,слабость.пройдут ли эти симптомы или это повод бросать пить АД? спасибо с праздником вас!

Комментарии

  • Парацетомол можно точно, что касается антибиотиков и подавляющих кашель препаратов надо читать инструкции к их применению и смотреть на то, нет ли противопоказаний для их применения с пароксетином.

    Успокоительные травы, за исключением зверобоя и гингко билоба можно комбинировать с пароксетином.

    Нет остающиеся у вас симптомы, о которых вы пишите, не являются основанием прекращать терапию пароксетином, а вот, в зависимости от той дозы, которую вы сейчас принимаете, скорее всего речь у вас идет о 20 мг, увеличить её не только можно, но и нужно.