Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Очень хороший специалист. Грамотный, опытный, беспристрастный, его цель поставить диагноз и рекомендовать правильное лечение. Соб…

Форум

Наблюдаюсь у доктора уже около 10 лет. Прекрасный профессионал, внимателен к деталям, очень тактичный и поддерживающий человек! …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

переход с сероквеля на солиан

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день, доктор. Лечу тяжелое ОКР. Принимал долгое время велаксин 150мг и сероквель 100мг. В связи с избыточной седацией врач решил перевеси меня на Солиан+велаксин. Пока что 50мг. Проблема в том, что перестав принимать Сероквель я не могу заснуть, хотя ранее бессоницей не страдал. 2 дня не сплю. Скажите, как скоро проходит синдром отмены? Спасибо.

Комментарии

  • Вообще, рекомендуемая лечебная доза амисульприда при лечении навязчивых расстройств составляет 100-200 мг в один вечерний приём.

    Поэтому, по мере увеличения дозы амисульприда синдром отмены кветиапина исчезнет, но когда точно это произойдет, об этом вы сами скажете мне.

    Рассчитывайте где-то на 7-10 дней. Но я ещё раз повторю вам, что на более высокой дозе амисульприда, чем у вас сейчас, синдром отмены кветиапина исчезнет намного быстрей и кроме того, будет намного слабее выражен.