Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Всегда отзывчивый и вежливый, приятно задавать вопросы, хотя иногда и приходится ждать ответа.

Форум

Чуткий доктор,внимательный! Находит и докапывается до истинной причины болезни и постановки диагноза!!!!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Эглонил или сероквель!

Бесплатная консультация психиатра

Здраствуйте дорогой доктор!Мне врач выписал эглонил т.к сероквель слишком дорогой препарат для меня,как вы относитсь к данному нейролептику можно ли его применять при бар(врачи думают что у меня бар или личностное расстройство смешанное,сильная имульсивности.)вот и хотят проверит что мне больше помогает.Хотелось бы узнать не вызовит ли мании у меня эглонил,я очень вспыльчивый человек и настроение прыгает часто.Денег на лекарства нету.Эглонил не дорогой препарат или вы бы посоветовали мне что то другое но по той же стоимости.В какой дозировке его можно применять и как часто 2 раза в день или 1 раз.Говорят он не вызывает сонливости и это его плюс что можно даже с утра принимать,и пациенты очень хвалят его (пациенты врача моего).С уважением.

Комментарии

  • Вместо сульпирида ( эглонила ) я бы советовал вам принимать его улучшенную форму в виде амисульприда ( солиана ), но он также дорого стоит. Поэтому, используйте лучше хлорпротиксен в вечерней дозе от 50 до 100 - 150 мг.