Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа получилась продуктивной и обстоятельной, но некоторые моменты вызвали сомнения.

Скайп

Хочу оставить отзыв о вчерашней консультации с доктором. Знаю доктора на протяжении 7 лет. Вчера была проведена консультация в С…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

трилептал стабилизатор настроения!!!

Бесплатная консультация психиатра

здраствуйте доктор джордж!!!хотела у вас узнать препарат трилептал действует как стабилизатор настроения без антидепрессантов и нейролептиков тоесть если принимать только его один.Или нужно именно в комбинации.Можно ли принимать его для нормализации настроения без антидепрессантов и нейролептиков.На какой дозе по вашему опыту он убирает агрессивность и импульсиность при борделяйн если эта агрессия сильно выражена.Спасибо!!!

Комментарии

  • Трилептал обладает самостоятельным стабилизирующим настроение эффектом и его, в принципе, можно использовать в качестве монотерапии.

    Доза, на которой выраженность агрессивности, раздражительности и импульсивности входит в нормальные адекватные рамки подбирается и она у каждого своя.

    Я расписываю схему подбора лечебной дозы трилептала: 75 мг вечером - 7 дней, 150 мг вечером - 7 дней, 75 мг утром и 150 мг вечером - 7 дней, 150 мг дважды в день - 7 дней.

    Ваша задача, остановиться на той дозе трилептала из 4 указанных мной, на которой ваше душевное состояние стабилизируется самым максимальным образом.

    Вопрос о добавлении к оптимальной дозе трилептала одного из антидепрессантов или одного из ААП решает лечащий врач-психиатр.