Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный доктор, мастер своего дела, внимательный, чуткий, тонко чувствующий проблемы пациента. Появилась надежда на выздоро…

Скайп

Мне очень понравился доктор. Разговаривать с ним было очень легко. Проговорили все с самого детства, хотя я не планировала начин…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Рексетин

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор! Мне 42года. Больна пять лет. Диагноз: паническое расстройство. Прошла сеансы у психотерапевта, на которых рассмотрели все больные темы, начиная с детства. Принимала рексетин 20 mg. полгода. Состояние улучшилось, но до конца себя здоровой не чувствовала.. Сейчас жалобы на периодическую тревогу, головокружение в виде неустойчивости тела, внутреннюю дрожь, головную боль. По специальности врач , стало трудно работать. До возникновения паники чувствовала себя абсолютно здоровой. Сейчас стала снова принимать Рексетин 20 mg. Доктор , хочется узнать ваши рекомендации по медикаментозной терапии. И нужна ли мне беседа с вами в скайпе? Очень хочется быть снова наконец то здоровой и бодрой. Спасибо вам.

Комментарии

  • Похоже на то, что вы страдаете тревожно - фобическим расстройством в виде приступов паники, тревоги в покое, психо-вегетативного синдрома.

    Лечение рексетином вам было назначено правильно. Единственное замечание: доза этого препарата должна быть лечебной, на которой наступит полная ремиссия, а не стандартной в 20 мг и время приёма лечебной дозы должно быть не менее 8-12 месяцев с последующим длительным ( до 1-1.5 лет ) приёмом поддерживающей дозы этого препарата, на которой сохранится хорошее, здоровое душевное самочувствие.