Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Я в восторге от доктора и скайп консультации 20 августа 2020 г.! Глубокий анализ проблемы, конкретные шаги по ее решению. Доктор …

Форум

Спасибо огромное доктору, очень довольна консультацией, много нового, много полезного, надеюсь на успех в лечении!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Диагноз и лечение

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано девять года назад Раздел: Лечение у доктора

Это сообщение скрыто от общего просмотра автором дискуссии. Просмотр скрытого сообщения разрешен только автору дискуссии или доктору.

Комментарии

  • Судя по вашему сообщению, вы страдаете тревожно-фобическим, иногда переходящим в тревожно-депрессивное, расстройством.

    Рексетин подходящий для вас препарат, но вполне возможно, что доза в 20 мг не совсем адекватная для вас. Что означает адекватная доза ? Это доза, на которой пациент возвращается полностью в свое до болезненное или же почти до болезненное душевное состояние.

    Это первый момент, второй, это правила лечения рексетином. А они следующие: на первом этапе пациент подбирает адекватную для себя дозу, на которой он входит в 100% или, на худой случай, в 90-95% ремиссию.

    Адекватная или лечебная доза антидепрессанта затем принимается от 8 до 12 месяцев, после чего пациент подбирает поддерживающую дозу препарата, на которой у него сохраняется лечебный эффект лечебной дозы и принимает её длительно от 1.5 до 3 лет.

    Итак, на первом этапе вашего лечения вы подбираете лечебную дозу рексетина по следующей схеме: 20 мг - 14 дней, 30 мг - 14 дней, 40 мг -28 дней.
    Ваша задача, остановится на той из 3 упомянутых мной и опробованных вами доз рексетина, на которой вы достигнете значительное улучшение своего душевного состояния.