Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор все подробно рассказал , вывел гипотезу о моем заболевании и дал необходимые рекомендации. Денег не жалею, все подробно и …

Скайп

Я просто восторге от беседы с доктором . Так все просто и по доброму диалог шол, что я бы и 10 часов бы проговорила. Мне очень п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

возможно депрессия

Бесплатная консультация психиатра

три года назад лечила то ли генерализованное тревожное расстройство . то ли депрессию . Были стойкие нарушения сна и начались панические атаки. Начинала в несколько заходов с нейролептиками. Но в конце концов хорошо помогли венфлаксин и алпрозолам.. Год чувствовала себя очень хорошо. лучше чем в течение всей жизни )))). Но потом постепенно появилась апатия и отсутствие побуждения к действию и патологическая сонливость (прям нарколепсия какая то и здорово ухудшилась память . ). Два назад месяца после стресса опять началась тревога и атаки. это быстро купировала венфлаксином и алпрозаламом . Мешает жить апатия . безразличие какое то , разбитость . Все делаю через силу и медленно . Я врач. мне 51 гол . северный пенсионер . Могла бы работать , но чувствую не могу из-за приступов сонливости и вялости . У меня такое чувство что мне сто лет )))). Я думаю мне коррекция медикаментозная нужна и что это такое ?Ничего плохого про своих докторов сказать не могу . но вот неловко к ним обращаться. они перегружены и мои проблемы воспринимают как легкое расстройство . Но по тому как я реально все запустила дома . мне так не кажется . даже маникюр сделать лень . не нужно...

Комментарии

  • Отмените альпразолом, это бензодиазепиновый дериват и вполне возможно, что он и вызывает у вас апатию. Вам будет вполне достаточно лечиться венлафаксином, лучше в ретардированной форме и в лечебной дозе, которую необходимо подобрать. Или же заменить венлафаксин эсциталопрамом, также в лечебной для вас дозе.