Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Уважаемый доктор Горбатов! Наконец-то благодаря Вам удалось выяснить мой диагноз. Очень основательная и конструктивная консультац…

Скайп

Хочу оставить отзыв о докторе Горбатове, этот человек очень любит свою работу, видно что он делает это с огромным удовольствием, …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

помогите

Бесплатная консультация психиатра

Здраствуйте доктор!состояние мое плохое темп прыгает то 37 тр утром 35 8 голову сжимает сильнотакое ощущение что там камень в голове мне ее даже не поднять,ком в горле и сзади где шея что то тяделре,бросает часто в жар а ночью кинуло в пот и в жар и такой сильный я думала я умру!плохо мне очень и голова кружиться анаст 86)что мне делать принимаю сейчас 5 мг ципр и 10 мг через день был понос,вы совветуете добавить велаксин?очень мне плохо я чувствую головусдавливает да так сильно такого не было никондачто зубы сводит

Комментарии

  • отредактировано восьмь года назад
    Диарея- это нехорошо, чтобы не было серотонинового отравления, поэтому, принимайте ципралекс в дозе 2.5 мг. Напишите мне о своем состоянии через неделю лечения 2.5 мг ципралекса или же обратитесь к врачу-психиатру по месту жительства.