Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарен доктору за консультацию и админу за тех поддержку. Доволен консультацией, получил ответы на интересующие меня вопросы.

Форум

Нравится, что доктор всегда пытается внимательно вникнуть в суть проблемы, а не лечит чисто симптомы, как большинство врачей.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ночной амитриптилин

Бесплатная консультация психиатра

Доктор, простите за злоупотребление вопросами. Я принимаю амисульприд 100мг на ночь и венлафаксин 150 в течении дня. Но у меня отвратительное качество сна,просыпаюсь раз по 10. Могу ли я добавить для сна ночной АД амитриптилин и в какой дозе? Миртазапин для меня слишком дорог. Спасибо заранее.

Комментарии

  • Вообще, принимать три психоактивных препарата - это уже многовато и риск появления при таком лечении негативных интеракций значительно возрастает.

    Я не знаю, с какой целью вы принимаете амисульприд, но, если бы вы могли его, без вреда для основного лечения, заменить, например кветиапином, в вечерней дозе 100-150 мг, то это помогло бы вам в решении сразу же двух ваших проблем, а именно, в смягчении проявлений вашего основного заболевания и в улучшении ночного сна.

    Но, вы, конечно же, особенно, в случае, если от амисульприда по медицинским показаниям вам отказаться нельзя, можете добавить на ночь амитриптилин в дозе не более 25 мг для улучшения ночного сна.