Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо доктор супер! Я чувствую, что у меня все наладится благодаря рекомендациям

Скайп

Благодарю Вас, доктор, за подробный и искренний разговор! Мне многое стало ясно! Приятно, что Вы еще и с родителями разговарива…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Навязчивости.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте,я уже писала вам по поводу причинить вред себе, два врача психиатра говорят что это тревожно депрессивное расстройство. Эти мысли не постоянно я работаю и лечусь.рексетин 20 мг,клонозепам,фенибут. Врачи говорят что пройдет. Вы считаете они не правы,и верно ли лечение назначенное мне?

Комментарии

  • Желание причинить себе вред относится к проявлениям аутоагрессии, а агрессия и аутоагрессия часто возникает в рамках психопатий, особенно, в рамках бордерляйновского или импульсивного личностного расстройства.

    Это всё, что я могу вам сказать на основании той скудной информации, которую вы мне предоставили.

    Лечение рексетином, с моей точки зрения, назначено вам правильно, как для диагноза тревожно-депрессивного расстройства, так и для бордерляйновского расстройства.

    А вот с клоназепамом и фенибутом вам надо быть осторожной из-за риска стать зависимой от этих препаратов.