Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво об'ясень.

Скайп

Замечательный человек,беседа прошла отлично,несколько часов,как минута.Выставлен диагноз назначено лечение буду ждать результата.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Бессонница

Бесплатная консультация психиатра

Здраствуйте доктор,хочу спросить,у меня полностью отсутствует сон.Началось это после СОГРЕВАЮЩИХ обвертываний,которые поддержала мин.на 20.Это было 6 лет назад.Сначала у меня началась тахикардия,нежели руки,губы,ноги были влажные,зажало голову больше с правой стороны,даже как будто ухо заложило,пекла спина и правая рука ,запах пота напоминал димексид,потом стал укорачиваться сон,спала по 4 ч.потом всё меньше и вообще перестала засыпать.Обратилась к психиатору назначили боксерские в дозе75мг,но сон был пару часов,потом был назначен амитриптилин и ципролекс,на амитриптилин была сильная тахикардия отиенили.Перед беременностью принимала ципролекс20мг,сон наладился,после родов опять стал пропадать сон начала пить ципролекс жёт тело.Отменили принимаю миасер15 и 1/4 но сна нет+ появились проблемы со щитовидной железой тт г был 86 сейчас 18,психиатору говорит,чтоб обратилась к иммунологу т.к. раньше был вирус герпеса.Состояние сейчас уже настолько критическое что еле хожу по квартире,а у меня дочь 8 мкм.Помогите советом ,что мне делать?

Комментарии

  • Думаю, что вам необходимо продолжить лечение эсциталопрамом в качестве базового препарата, а вечернюю дозу мианзерина увеличьте до 30 мг в один вечерний приём.

    Кроме того, выясните, что у вас с щитовидной железой, гипо или гиперфункция. При гиперфункции сон часто нарушен, в то время, как при гипофункции, напротив, пациенты много спят.