Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо доктору! В апреле была консультация в Скайпе, посоветовал лечение, поставил предварительный диагноз. Я начала пи…

Форум

Доктор , очень хороший диагност и грамотно и четко выставляет диагноз . Медикаментозно очень круто все назначает и тд Толь…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Что это??

Бесплатная консультация психиатра

Здраствуйте . Вот уже мучаюсь на протяжении 4 месяцев от бессоницы и страха. Страха не понятного. Все началось после пережитого стресса на протчжении долгого времени, потом начплась бессоница. Лечился везде. Ничего не помогало. Все анализы в норме. Мрт головного мозга хорошее. Принимал атаракс, стрезам, эгноил, фенотропил. Ничего не помогало, даже со снотворными сон был не глубокий и короткий. Проходил курс иглоукалывния. Пил трявенные сборы. На данный момент сходил на прием к психотерапевту. Назначил мне нить феназепам и ципралекс. Пью феназепам уже 4 дня по 3 мг в день. Стало значительно лучше сплю уже хорошо. Ципродекс купил но начитавший отзывов пока боюсь начать прием, вдруг потом не смогу слезть с них?? Скажите плжалуйста как мне быть?? Я совсем запутался. Принимать АД или не начинать?

Комментарии