Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настроение только…

Скайп

Беседа получилась продуктивной и обстоятельной, но некоторые моменты вызвали сомнения.

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Что это??

Бесплатная консультация психиатра

Здраствуйте . Вот уже мучаюсь на протяжении 4 месяцев от бессоницы и страха. Страха не понятного. Все началось после пережитого стресса на протчжении долгого времени, потом начплась бессоница. Лечился везде. Ничего не помогало. Все анализы в норме. Мрт головного мозга хорошее. Принимал атаракс, стрезам, эгноил, фенотропил. Ничего не помогало, даже со снотворными сон был не глубокий и короткий. Проходил курс иглоукалывния. Пил трявенные сборы. На данный момент сходил на прием к психотерапевту. Назначил мне нить феназепам и ципралекс. Пью феназепам уже 4 дня по 3 мг в день. Стало значительно лучше сплю уже хорошо. Ципродекс купил но начитавший отзывов пока боюсь начать прием, вдруг потом не смогу слезть с них?? Скажите плжалуйста как мне быть?? Я совсем запутался. Принимать АД или не начинать?

Комментарии

• Вот как раз с фенозепама Вы и не сможете слезть. Описание похоже на депрессию, но лучше напишите Доктору.