Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор , очень хороший диагност и грамотно и четко выставляет диагноз . Медикаментозно очень круто все назначает и тд Толь…

Форум

Добрый отзывчивый доктор, мастер своего дела

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

невроза

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте Доктор, я хочу сказать вам о моем состоянии. Из а small'm очень застенчивый человек без уверенности, что стану частым порой легкой депрессии, но быстро нам удалось момент получил нестабильность и страх болезни, затем обрабатывают Анафранил, но при резком торможении ухудшилось много, так как изменения только врачи и я не могу вписаться ваше лечение, один диагноз мне циклотимия другой депрессии (дистония), когда я пью вальпроат многие давит меня. Я терапии Oropram ночные половинки и половинки fluanksol и lamiktal 100 lamiktala как это пил я чувствовал себя очень хорошо, я не знаю, если я и более высокая доза, поскольку до сих пор идти падаю и пить так, чтобы я успокоить. Я в основном, тем лучше, но мне нужно немного больше desire'm как робот и ничего делает меня я 32, очень эмоциональный человек, я чувствую, что я хочу сделать что-то, но я начинаю думать, я не имеют смысла и что если я подать су
мкм и Zoloft, так что он поднял меня немного, но я начал его трясти, я не мог оставаться в одном месте. Пожалуйста, дайте мне совет или коррекции свою дозу :)

Комментарии

  • Я плохо понимаю написанное вами.

    Ответьте мне на следующие вопросы:

    а) какой диагноз вашего заболевания;
    б) какие комбинации препаратов вам помогали лучше всего и в каких дозах, пожалуйста, при упоминании препаратов, указывайте действующую субстанцию, а не название препаратов;
    в) что вы принимаете в настоящее время и в каких дозах;
    г) что беспокоит вас в настоящее время.
    д) как долго вы болеете.

    Пожалуйста, ответьте кратко и по существу, так будет намного понятней для меня.