Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Профессионал своего дела

Форум

Все грамотно и по делу

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

страхи

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте... у меня проблема... я несколько лет страдаю депрессией.. при чем не только депрессией,а тревогой и страхами. боюсь людей, боюсь взглядов, боюсь общественного мнения, бывает сильная бессонница, я не могу находить на улице, порой даже дома... руки как выламывает, потею, бывает ноги немеют, один раз пропал аппетит на полгода вообще, истощала... мне кажется, что про меня говорят, хотя во многом это так.. потому что я отличаюсь от всех, всегда была примерным человеком,отличница, симпатичная, правда сейчас красота увядает, но никогда не могла поставить себя в обществе, в подростковом возрасте меня не любили ровесники,гнобили.. Сейчас,уже во взрослом возрасте,а мне 27 лет тоже не любят, потому что я всегда где бы ни работала всегда лучшая, и у начальства хожу в любимчиках, и коллектив на меня огрызается... я пыталась играть роль дурочки, только это мне дорого обходиться стало, вообще считаться со мной перестали.. под ролью дурочки я имела в виду,что никогда мнения не говорила, со всем соглашалась,работу выполняла за других, и часто с зарплатой обманывали.. было очень много казусов, но я молчала.... много знала всего, боялась сказать, так как люди меня не понимали,им казалось, что я типа умная, выкабениваюсь,поэтому предпочитала отмалчиваться и сидеть ,улыбаясь, и на этом фоне вогнала в такую тяжелую депрессию себя.... теперь сижу дома, толстею, а еще страх красиво одеваться, потому что как выйду расфуфыренная, все только пялятся на меня.. хотя я уже не так красива как раньше.. но вес большой.. при росте 172 см вес 90 кг на сегодняшний день.. дома сижу год.