Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Сначала не знал о чем можно разговаривать 3 часа, но когда начали даже этого оказалось мало. Ни один психотерапевт не уделял на п…

Форум

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗНАНИЯ , ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ , ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ , СОУЧАСТВИЕ ...МАЛАЯ ТОЛИКА ТОГО , ЧТО БЫЛО УСЛЫШАНО , …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте доктор !

Бесплатная консультация психиатра

Планирую беременность прописали фолацин 5 мг /сут и йодомарин, сколько времени нужно пить я забыла спросить, заболеваний нет. Подскажите сколько времени нужно пить каждый препарат и нужно ли вообще.

Комментарии

  • отредактировано восьмь года назад
    Простите, но по этому вопросу вам необходимо обратиться к врачу акушеру-гинекологу. Я не специалист в этой области.
    Могу только сказать, что если вы проживаете в эндемических к кретинизму ( эндемическому зобу ) областях, где в воде и продуктах питания мало йода, то назначение йодмарина вам служит целям профилактики появления этого заболевания у вашего будущего ребенка.

    Фолиевая кислота, принимаемая беременными, препятствует появлению врожденных уродств развития у новорожденных.

    А вот, что касается длительности приёма этих препаратов и их доз, то об этом вам лучше спросить у вашего доктора-гинеколога.
    .