Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо доктору за консультацию, Беседой осталась очень довольна. Внимательный, добрый "волшебник"))), который назначил …

Скайп

Доктор очень приятный,профессионал своего дела! всего самого лучшего ему и его семье!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Субфебральная температура

Бесплатная консультация психиатра

Беспокоит субфебральная температура, отсутствие желания что-либо делать, то озноб то прилив жара, тревожность, при тревоге помогает прыгать, легче становится, в голове слабость чувствуется. Ощущение что заболел орви, но нет симптомов данного заболевания. Вечером чувствую лучше. Либидо снизилось ещё и до возникновения этих симптомов, когда были ПА и просто тревожность. Бывает в течение дня пробивает на то, чтобы лечь и полежать с закрытыми глазами, но при этом спать не хочется. Сон нормальный, легко засыпаю и не просыпаюсь ночью. Скажите, пожалуйста, на что похожи мои симптомы и как хорошо это лечится? У меня же ещё лёгкая форма? С 13 лет ставят всд(повышенное давление было, голова кружилась иногда, когда резко вставал синее в глазах), была ипохондрия. На данный момент Считайте, что я вообще ничем не лечился. Ничего кроме эглонила я не пробовал. Вначале очень помог, но через полгода ко мне новые симптомы пришли вялость усталость апатия, вернее желания все остались, мне хочется делать что-то, но я не могу из-за своего состояния. Ещё все пугают что это не лечится. Спасибо за внимание.