Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультация по поводу тревожно-депрессивного расстройства. Доктор Горбатов внимательно выслушал, назначил лечение. Еще раз спаси…

Форум

Я бы рекомендовал беседовать с доктором очно.То, что он обладает большим багажом знаний - это одно и всем известно.Я бы добавил г…

Скайп

Консультация очень понравилась. Без ограничения по времени, действительно подробные и грамотные объяснения, по всем вопросам, пл…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

 

Тревожно депрессивное состояние

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, скажите пож-та, что делать?,мне назначили феварин по 50 мг.3-4 дня, потом переходить на 100мг, но заходила очень медленно с 12,5мг, дошла до 50было все нормально, только по утрам немного тошнило, 2дня пью по75мг кружится голова, тошнит, подскажите стоит ли повышать до 100 мг. Или можно остаться на 50мг,.и сколько по времени принимать . Спасибо

Комментарии

  • В первую очередь необходимо разобраться, в чем причина появления у вас описанных вами побочных эффектов.
    Что это ?
    Побочные эффекты флювоксамина или же проявления вашего заболевания, которые не могут исчезнуть от столь небольшой дозы этого препарата. Максимальная доза феварина составляет 300 мг в сутки, а вы принимаете всего лишь 75 мг.

    Поэтому, я думаю, что вам стоит продолжить лечение по схеме, данной вам вашим доктором дальше и держать с ним тесный контакт с целью контроля процедуры вашего лечения с его стороны.