Начало Для всех (без др. Горбатова)

отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо, Доктор! Мне очень повезло что я нашла именно Вас! Профессионализм, внимательность, понимание, да еще и сверхуро…

Скайп

Замечательный врач! Профессионал своего дела. Рекомендую!

Скайп

Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и грамотный док…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Доктор Горбатов ответил на вопросы пользователей на тему "Диагностика и лечение депрессии." в режиме живой трансляции YouTube. смотреть...

амитриптилин

Бесплатная консультация психиатра

Кто принимал амитриптилин?В КАКОЙ ДОЗЕ ОН НАЧИНАЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ?Прошел месяц, при дозе 75 мг особых результатов нет.

Комментарии

• Я принимал. Так у всех по-разному, я думаю. Двух одинаковых организмов нет же. У меня некоторое улучшение было уже на дозе 25 мг. Но не кардинальное
  • А легко ли от амитриптилина сойти?
  • У меня не было никаких проблем с этим
  • От души желаю Вам здоровья, Людмила! А чем Вы страдаете? (если, конечно, хотите продолжить переписку) У меня личностное расстройство (ПРЛ)
  • Какие у вас симптомы?
  • Вы имеете в виду сейчас или когда я принимал амитриптилин? Я принимал его в 2009 году
  • Нарушение сна (в основном трудное засыпание), часто тревога и депрессия, причем всегда знаю почему, психогенное переедание, особенно вечером, легкие самоповреждения (повреждаю, как правило, десны ногтем).
  • Еще общее ощущение недостатка энергии, слабость, потливость, избыточный вес
  • Никто не знает
  • Я принемать 3 года по 125мг