Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо огромное! Беседа длилась 4 часа. Диагноз поставлен, рекомендации даны. На все вопросы получила ответы. И самое главное об…

Админ

Всегда отзывчивый и вежливый, приятно задавать вопросы, хотя иногда и приходится ждать ответа.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Нужен совет по приему ципралекса

Бесплатная консультация психиатра

Ребята подскажите кто знает или кто принимал ципралекс ,доктор назначил мне пить по такой схеме: 5 мг - 7 дней, 10 мг - 7 дней, 15 мг - 14 денй, 20 мг - 4-6 ,сейчас пью третью неделю на дозировке 15 мг и проблема в том ,что ничего вообще не чувствую,то есть как нет никаких побочек абсолютно ,но при этом и никакого эффекта не ощущаю ,в этом колюче хотел спросить это нормально и нужно дальше пить и вообще может ли быть подделка это?и как вообще можно отличить подделку от оригинала?

Комментарии

  • Странно... я сразу ощутила... сейчас на 20 мг 5 дней то что-то плохо мне...
  • думаю смторя какой диагноз
    при па, неврозах ощущается
    при депресиях может не так, а если у доктора спросить
  • А какой эффект должен быть на 3-ей неделе?Через 8 недель может что то появится.
  • Ципралекс - прекрасный препарат при правильно поставленном диагнозе. Я от ципралекса тоже не ощущал никакого ни положительного, ни отрицательного эффекта до дозировки в 15мг. Затем он мне помог (уже дважды). Обычно такого рода препараты помогают в максимальной дозе (в случае ципралекса - это 20мг) и не ранее 2-4 недель лечения ими (из опыта). Если вам его назначил Доктор Горбатов, то я думаю не стоит торопить события и прислушаться к нему и довести дело до логического завершения. Если не поможет этот препарат, я уверен, он найдет то, что вам поможет